7 января 2019г в фойе РДК состоялся театрализованный концерт "О духе Рождества, нечистой силе и светлом празднике".

07.01.2019

7 января 2019г  в фойе РДК состоялся театрализованный концерт "О духе Рождества, нечистой силе и светлом празднике".
7 января 2019г  в фойе РДК состоялся театрализованный концерт "О духе Рождества, нечистой силе и светлом празднике". Даже разыгравшаяся метель на улице не помешала жителям п. Каменоломни, пришедшим на праздник, встретить Рождество. Зрители просмотрели театрализованное представление, где персонажами стали "Дух Рождества", "Злыдень", "птица Гамаюн", "Лихо одноглазое", "Соловей-разбойник". Театрализация сменилась новогодними концертными номерами. Праздник получился добрым, душевным и немного сказочным, оставив в душе зрителей теплые ностальгические воспоминания.