15 января 2019г в рамках проведения новогодних праздников вокально-хоровая группа «Ретро» совместно с солистами РДК посетили социально-реабилитационный центр п. Каменоломни с праздничной концертной программой «Старый, добрый, новый год!».

15.01.2019

15 января 2019г в рамках проведения новогодних праздников вокально-хоровая группа «Ретро» совместно с солистами РДК  посетили социально-реабилитационный центр п. Каменоломни с праздничной   концертной программой «Старый, добрый, новый год!».
 15 января 2019г в рамках проведения новогодних праздников вокально-хоровая группа «Ретро» совместно с солистами РДК  посетили социально-реабилитационный центр п. Каменоломни с праздничной   концертной программой «Старый, добрый, новый год!». Подопечные и персонал встретили артистов очень тепло и радушно. В исполнении солистов РДК прозвучали новогодние композиции, под которые все подопечные СРЦ  вместе с участниками вокально-хоровой группы с удовольствием танцевали и пели. В завершении праздничного концерта от работников культуры пожилые люди услышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.