25.12.2018

24 декабря 2018г в приюте «Огонек» прошло новогоднее театрализованное представление у елки «Новогодний хоровод». Детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Они с ребятами играли в игры, пели песни, танцевали, отгадывали загадки. Как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни наряженной елки зажглись, все ребята вместе с добрыми героями  и злодеями, рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном хороводе. В конце праздника всем ребятам Дед Мороз вручил подарки.