Накануне новогодних праздников 26 декабря 2018г в районном Дворце культуры п. Каменоломни для ребят из многодетных и малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, прошло новогоднее представление "Новогодний рейс".

27.12.2018

Накануне новогодних праздников 26 декабря 2018г в районном Дворце культуры п. Каменоломни для ребят  из многодетных и малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, прошло новогоднее представление "Новогодний рейс".
      Накануне новогодних праздников 26 декабря 2018г в районном Дворце культуры п. Каменоломни для ребят  из многодетных и малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья, прошло новогоднее представление "Новогодний рейс".  С праздником ребят поздравил председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П. Луганцев.
От помощников депутатов Законодательного собрания Ростовской области И.В.Кундрата, и Е.С. Пономаренко К. Денисенко и В. Тимошенко всем детям вручили подарки.
   Участники театральной творческой мастерской из общественной организации «Ветер перемен» подарили ребятам своё выступление - фрагмент  спектакля «Муха – Цокотуха». Вместе с дедушкой Морозом, Снегурочкой и зверятами, ребята водили хоровод, пели песни, участвовали в играх и читали стихи дедушке Морозу.
    После представления вокруг ёлки маленькие зрители посмотрели спектакль «День Рождения Снегурочки».