13 декабря 2018 года в районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное 80 - летию образования библиотеки «Этой датой мы вправе гордиться».

14.12.2018

13 декабря 2018 года в районном Дворце культуры  состоялось праздничное мероприятие, посвященное 80 - летию образования библиотеки «Этой датой мы вправе гордиться».
       13 декабря 2018 года в районном Дворце культуры  состоялось праздничное мероприятие, посвященное 80 - летию образования библиотеки «Этой датой мы вправе гордиться». 
    Праздничное мероприятие открыла директор Межпоселенческой центральной библиотеки – Т.Ф.Репенко, которая поздравила свой коллектив с праздником.
В числе почетных гостей на юбилее присутствовала глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, которая в своем выступлении высоко оценила деятельность коллектива библиотеки.
        Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева вручила медаль «За доблестный труд на благо Донского края» директору Межпоселенческой центральной библиотеке Т.Ф.Репенко, а так же благодарственные письма работникам библиотек за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 80-летнего юбилея. 
От имени Председателя районного Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П. Луганцева сотрудников библиотек поздравила заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Н. А.Скорая. 

       От имени общественных организаций юбиляров поздравила председатель районного женсовета Л.И.Манерко, а так же в адрес библиотеки прозвучали слова поздравлений от Благочинного приходов Нижнедонского округа протоиерея Сергия Яценко.