30 ноября 2018 года в РДК п. Каменоломни состоялся конкурс будущих мам «Мадонна – 2018», приуроченный к Международному дню матери.

30.11.2018

30 ноября 2018 года в РДК п. Каменоломни состоялся конкурс будущих мам «Мадонна – 2018», приуроченный к Международному дню матери.
      30 ноября 2018 года в РДК п. Каменоломни состоялся конкурс будущих мам «Мадонна – 2018», приуроченный к Международному дню матери. Этот конкурс стал доброй традицией, и наши участницы с каждым годом показывают прекрасные творческие результаты и подтверждают тот факт, что будущая мама – обворожительна, талантлива, остроумна и восхитительна! Организаторами конкурса выступил отдел ЗАГС Администрации Октябрьского района, при участии отдела культуры, спорта и туризма при финансовой поддержке руководителей с/х предприятий, фермеров и индивидуальных предпринимателей района. 

     С приветственным словом и поздравлением с Международным Днем Матери к участницам и всем присутствующим на празднике обратились начальник отдела ЗАГС Администрации Октябрьского района Е. М. Базылева, и Благочинный Святомихайловского прихода  протоиерей Сергий Яценко!

       Конкурс состоял из трех частей: презентация своей семьи, творческий конкурс и дефиле.
Каждая участница проявила свою индивидуальность, рассказав о себе и своей семье в первом конкурсе. В творческом конкурсе участницы продемонстрировали свои таланты в вокальном, драматическом или хореографическом искусстве.
   Жюри было очень сложно выбрать победительниц, по их мнению, все участницы прекрасны и уже являются – победительницами, так как находятся в ожидании самого драгоценного приза в их жизни – ребенка. 
По итогам конкурса места распределились следующим образом: 
1 место и приз – детскую коляску выиграла Афонина Оксана – представительница Краснокутского сельского поселения; 
2 место и приз летнюю коляску получила – Анастасия Власова из Каменоломненского городского поселения; 
3 место и приз детский велосипед – получила Кондакова Екатерина из Каменоломненского городского поселения.
    Участницам  конкурса  были вручены сертификаты  от директора  магазина «Мазур Кидс» Ирины Леонтьевны Мазур . Все конкурсантки, независимо от призовых мест получили ценные подарки – комплекты для детской кроватки.