25 октября 2018г в районном Дворце культуры р.п. Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвящённое юбилею женсовета Октябрьского района.

29.10.2018

25 октября 2018г в районном Дворце культуры  р.п. Каменоломни  состоялось торжественное  мероприятие, посвящённое юбилею женсовета Октябрьского района.
 25 октября 2018г в районном Дворце культуры  р.п. Каменоломни  состоялось торжественное  мероприятие, посвящённое юбилею женсовета Октябрьского района. Женсовет Октябрьского района – настоящий букет прекрасных, неравнодушных, творческих, милосердных, внимательных женщин, которые вносят большой вклад в развитие нашего района. В этот день все присутствующие в зале слышали в свой адрес поздравления от Главы  Администрации Октябрьского района Л. В.  Овчиевой, заведующей сектором по организационно правовой работе  Н. А. Скорой, председателя районного совета ветеранов войны и труда С. П. Кокалевского!

Лучшие женщины района были награждены  благодарственными  письмами Администрации  и Собрания депутатов Октябрьского района «За активное участие в сохранении и утверждении духовно – нравственных и семейных ценностей и в связи с 30-летием женсовета». По традиции в честь виновников торжества был организован  концерт с участием лучших творческих коллективов Октябрьского района.