11 октября 2018 года в Октябрьском районе прошел День подписчика на областную газету «Молот» и районную «Сельский вестник». Подписка на газеты проходила в районном Дворце культуры.

12.10.2018

11 октября 2018 года в Октябрьском районе прошел День подписчика на областную  газету «Молот» и районную «Сельский вестник». Подписка на газеты проходила в районном Дворце культуры.
 11 октября 2018 года в Октябрьском районе прошел День подписчика на областную  газету «Молот» и районную «Сельский вестник». Подписка на газеты проходила в районном Дворце культуры. Газета «Молот» издается в Ростове-на-Дону и распространяется по всей Ростовской области. Это издание входит в состав холдинга «Дон-Медиа».

Для всех подписчиков газеты была проведена лотерея, в которой никто не остался без подарка.
В торжественной части мероприятия приняли участие заместитель главы Администрации Октябрьского района по строительству, ремонту, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту А.В.Лотарев и заведующая отделом дистрибуции «Молота» А.Т.Восканян.
В подарок для всех подписчиков района был организован концерт с участием солистов районного Дворца культуры.