5 октября 2018 года, в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

05.10.2018

Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева
вручила Благодарственные письма и приветственный адрес главы Администрации района за плодотворную работу по обучению и воспитанию учащихся педагогическим работникам и ветеранам педагогического труда, имеющих звание "Заслуженный учитель РФ", а так же победителям муниципальных и региональных конкурсов.

В честь профессионального праздника, всех присутствующих поздравила заместитель председателя Собрания депутатов района Н.П.Злобина. Представителей педагогических династий Октябрьского района и учителей, добившихся высоких результатов в работе, Н.П.Злобина, поощрила Благодарственным письмом Собрания депутатов Октябрьского района. Со словами  поздравлений и пожеланий успехов обратились исполняющий обязанности начальника отдела образования Администрации Октябрьского района А.В.Сухоносенко и Благочинный приходов Нижнедонского округа Сергий Яценко.

Для всех педагогов
была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие лучшие солисты  РДК.