2 октября 2018г в социальном приюте для детей и подростков «Огонек» р.п. Каменоломни прошло мероприятие по правилам дорожного движения.

03.10.2018

2 октября 2018г  в  социальном приюте для детей и подростков «Огонек» р.п. Каменоломни  прошло мероприятие по правилам дорожного движения.
 2 октября 2018г  в  социальном приюте для детей и подростков «Огонек» р.п. Каменоломни  прошло мероприятие по правилам дорожного движения. Театрализованное представление «Школа пешехода» для ребят подготовили участники агитбригады ЮИД «Зеленый огонек» МБОУ лицея № 82 им. А.Н. Знаменского и культорганизатор районного Дворца культуры Е. Анищенко  Дети вместе со сказочными персонажами  закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, правилах поведения на дороге.

Ребята с удовольствием исполняли песни, участвовали в играх, принимали участие в викторинах на знание сигналов светофора, разгадывали тематический кроссворд. В играх дети побывали в роли пешеходов, пассажиров, водителей автомобилей и даже пилотами. Мероприятие завершилось вручением памятных подарков ребятам от участников агитбригады ЮИД.