1 октября 2018 года по сложившейся традиции в РДК п. Каменоломни состоялось праздничное мероприятие"Летят года", посвященное Дню пожилого человека

02.10.2018

1 октября 2018 года  по сложившейся традиции в РДК п. Каменоломни состоялось праздничное мероприятие"Летят года", посвященное Дню пожилого человека

1 октября 2018 года
 по сложившейся традиции в РДК п. Каменоломни состоялось праздничное мероприятие"Летят года", посвященное Дню пожилого человека . На праздник были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и труда, пенсионеры и инвалиды, активисты поселка Каменоломни. С поздравлениями, к собравшимся обратился заместитель главы Каменоломненского городского поселения А.В.Блажко, председатель совета ветеранов войны и труда Каменоломнинского городского поселения Е.Е.Горелик.  Для всех присутствующих в подарок прозвучали музыкальные композиции в исполнении солистов районного Дворца культуры.