19 сентября 2018г в СДК п. Красногорняцкий состоялся выездной концерт, в рамках которого состоялся творческий обмен опытом между вокально-хоровой группы «Ретро» районного Дворца культуры и вокально-хоровой группы «Родные напевы» СДК п. Красногорняцкий.

19.09.2018

19 сентября 2018г в СДК п. Красногорняцкий состоялся выездной концерт, в рамках которого состоялся творческий обмен опытом между  вокально-хоровой группы «Ретро» районного Дворца культуры и вокально-хоровой группы «Родные напевы» СДК п. Красногорняцкий.
 19 сентября 2018г в СДК п. Красногорняцкий состоялся выездной концерт, в рамках которого состоялся творческий обмен опытом между  вокально-хоровой группы «Ретро» районного Дворца культуры и вокально-хоровой группы «Родные напевы» СДК п. Красногорняцкий. Целью встречи явилась популяризация хорового пения, а также укрепление взаимопонимания и дружеских связей между творческими коллективами.