6 июля 2018 года в РДК п.Каменоломни состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

07.07.2018

С приветственным словом и поздравлениями ко всем присутствующим на празднике обратилась заместитель главы Администрации района С.А.Уманцева. Заместитель главы вручила почетный знак Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева – «Во благо семьи и общества» семье Каргиных из Мокрологского сельского поселения, отметивших 51-летие совместной жизни, семье Алдохиных, жителей Артемовского сельского поселения, отметивших 50 лет совместной жизни. Семье Литвиновых из Мокрологского сельского поселения, была вручена общественная медаль «За любовь и верность». В этом году у них - 60 дет совместной жизни.

Благодарственным письмом главы Администрации Октябрьского района награждена семья Марусиных - 50 лет совместной жизни, Каменоломненское городское поселение. Благодарственными письмами Председателя Собрания депутатов-главы Октябрьского района Е.П.Луганцева, были награждены 4 семьи за многолетний добросовестный труд, долголетие в семейном браке, являющемся примером для своих детей и внуков, и в связи с празднованием дня семьи любви и верности.

Помощник Депутата Законодательного собрания Ростовской области, Кристина Денисенко вручила всем юбилярам подарки от Депутата Законодательного собрания Ростовской области И.В.Кундрат. По сложившейся традиции со словами поздравления к присутствующим на празднике обратился Благочинный Приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий ЯценкоМероприятие сопровождалось музыкальными композициями о любви и семье в исполнении солистов РДК.
Праздник продолжился массовым гулянием на площади перед районным Дворцом культуры. Помимо  концертной программы, для жителей и гостей праздника была организована выставка-ярмарка изделий ручной работы объединения рукодельниц  "Город  мастеров".