РДК

27 июня 2018г творческие коллективы Октябрьского района приняли участие в мероприятии в рамках реализации культурной программы в дни проведения чемпионата мира по футболу.

27.06.2018

27 июня 2018г творческие коллективы Октябрьского района приняли участие в мероприятии в рамках реализации культурной программы в дни проведения чемпионата мира по футболу, среди которых были: эстрадно-джазовый ансамбль "Комплимент", фольклорный ансамбль "Вольный Дон", дуэт "Атаман" и творческий коллектив СДК х. Красный Кут . В программе прозвучали джазовые композиции, эстрадные песни разных лет, казачьи и народные  песни. Несмотря на жаркую погоду зрители танцевали и с удовольствие подпевали нашим артистам. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_2018.html