15 июня 2018 года в большом зале РДК р.п. Каменоломни состоялся районный День подписчика на областную газету «Наше время».

15.06.2018

15 июня 2018 года в большом зале РДК р.п. Каменоломни состоялся районный День подписчика на областную газету «Наше время».
     15 июня 2018 года в большом зале РДК р.п. Каменоломни состоялся районный День подписчика на областную газету «Наше время». Газета «Наше время» - одно из старейших изданий среди региональных печатных средств массовой информации.

    От имени Председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации района Л.В.Овчиевой со словами поздравлений ко всем присутствующим обратилась заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник финансово-экономического управления Т.В.Юшковская. Со словами благодарности в адрес собравшихся и всех подписчиков выступила главный редактор газеты В.Н. Южанская. В этот день все желающие могли подписаться на любимое издание по льготной цене. По сложившейся традиции была проведена беспроигрышная лотерея, в которой разыгрывались ценные призы от редакции.

Жители п.Каменоломни и Октябрьского района могли подписаться и на районную газету «Сельский вестник», редакцию которой возглавляет О.В.Бессмертная. 
    В заключение мероприятия для всех присутствующих в подарок был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов районного Дворца культуры.