14.06.2018

14 июня 2018г в межпоселенческой центральной библиотеке прошло театрализованное представление по сказкам А.С. Пушкина «Петешествие в Лукоморье». Участники студии художественного чтения «Вдохновение» подготовили для зрителей встречу со сказочными героями. Ребята отгадывали загадки Кота ученого и Царевны Лебедь, с Балдой состязались в спортивных эстафетах, Белочке помогли собрать и  пересчитать все золотые орешки,а с Бабой Ягой станцевали зажигательный танец. Ребята из пришкольного лагеря гимназии № 20 отлично справились с заданиями, проявили сообразительность и продемонстрировали свою любовь к творчеству А.С.Пушкина.