3 июня 2018г в Лицее № 82 п. Каменоломни в п. Новокадамово прошли концерты с участием солистов РДК в рамках отбора кандидатур для последующего выдвижения в депутаты законодательного собрания.

04.06.2018

3 июня 2018г в Лицее № 82 п. Каменоломни в п. Новокадамово прошли концерты с участием солистов РДК в рамках  отбора кандидатур для последующего выдвижения в депутаты законодательного собрания.
 3 июня 2018г в в рамках  отбора кандидатур для последующего выдвижения в депутаты законодательного собрания в Лицее № 82п. Каменоломни  и п. Новокадамово прошли концерты с участием солистов РДК. Солнечная и тёплая погода позволила зрителям насладиться прекрасными музыкальными композициями в исполнии артистов районного Дворца культуры. Зрители бурными апплодисментами встречали каждый выход солистов и благодарили за подаренное хорошее настроение.