4 мая 2018 года в малом зале районного Дворца культуры, для руководителей муниципальных учреждений культуры Октябрьского района.

05.05.2018

С целью привлечения внимания к проблемам в области охраны труда и существующим рискам, связанным с трудовой деятельностью 4 мая 2018 года в малом зале районного Дворца культуры, для руководителей муниципальных учреждений культуры Октябрьского района, прошёл семинар на тему «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы». На семинаре были рассмотрены вопросы о создании здоровых условий труда для молодых работников, продвижении культуры и пропаганду безопасного труда молодёжи, недопущение детского труда. В конце мероприятия участникам семинара был показан социальный видеоролик по охране труда.