2 мая 2018г в микрорайонах Южный и Северный состоялись выездные праздничные концерты, посвященные 1 Мая – Дню Весны и Труда, в котором приняли участие солисты районного Дворца культуры.

03.05.2018

2 мая 2018г в микрорайонах Южный и Северный состоялись выездные праздничные концерты, посвященные  1 Мая – Дню  Весны и Труда, в котором приняли участие солисты  районного Дворца культуры.
 2 мая 2018г в микрорайонах Южный и Северный состоялись выездные праздничные концерты, посвященные  1 Мая – Дню  Весны и Труда, в котором приняли участие солисты  районного Дворца культуры. На концертных площадках царила праздничная атмосфера. Яркие выступления артистов  сопровождались бурными аплодисментами зрителей. Все присутствующие с удовольствие подпевали солистам РДК и танцевали под знакомые мелодии. По окончанию концертов зрители благодарили артистов за подаренное хорошее настроение и положительные эмоции.