РДК

30 марта в РДК р.п. Каменоломни состоялась театрализованная игровая программа «Волшебный сундучок».

30.03.2018

Сказка – это сфера чудес, нежный мир грез и фантазий. Но самое главное в ней не то, что чудеса происходят в самой сказке, а то, что она может творить чудеса с любым, кто с ней соприкоснется. Нужно только внимательно прислушаться к ней, ведь не зря сказки существуют уже не одну тысячу лет.

30 марта в РДК п. Каменоломни  Детский сектор и культработники, перевоплотившись в сказочных персонажей, провели увлекательную театрализованную игровую программу «Волшебный сундучок».

Ребят встретила  Сказительница, которая открыла своими загадками мир сказки, а также веселая Баба-Яга и ее друг Серый волк пожаловали на детский праздник. Вместе с персонажами сказок ребята включились в увлекательную игру, бегали в эстафетах с Серым волком, танцевали зажигательные танцы с Бабой-Ягой, летали на метле, отвечали на веселые вопросы Сказительницы!

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_1788.html