22 марта 2018г в ГБУСОН РО "СП "Огонек"прошла детская познавательная игровая программа "Культработник-интересная профессия", организованная сотрудниками районного Дворца культуры.

23.03.2018

22 марта 2018г в приюте "Огонёк" прошла детская познавательная игровая программа "Культработник-интересная профессия", организованная сотрудниками районного Дворца культуры. Воспитанники приюта узнали много интересного о профессии работника культуры, суть которой – дарить людям праздник и хорошее настроение! О людях, работающих в этой сфере, которые наполняют мир  красотой, даря тепло своих сердец людям. Работники культуры РДК помогли ребятам окунуться в мир профессии работника культуры, где  побывали в роли певца, актёра, танцора. Воспитанники и сотрудники приюта были рады встрече с работниками культуры,благодарили за познавательную и интересную игровую программу.