10 января 2018 года, в РДК п. Каменоломни состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов - железнодорожников, приуроченное к 80-летию Октябрьского района.

11.01.2018

10 января 2018 года, в РДК п. Каменоломни состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов - железнодорожников, приуроченное к 80-летию Октябрьского района.
            10 января 2018 года, в РДК п. Каменоломни состоялось торжественное мероприятие в честь ветеранов - железнодорожников, приуроченное к 80-летию Октябрьского района. В преддверии этой знаменательной даты, по инициативе председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева и главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой, в РДК п.Каменоломни собрались ветераны железнодорожники, чья жизнь тесно связана с Октябрьским районом и Северо-Кавказской железной дорогой.

       Во встрече принял участие П.Г.Кучеренко, человек, который принимал активное участие в создании объектов социальной инфраструктуры Октябрьского района, в том числе восстановлении районного Дворца культуры п.Каменоломни. 

        Е.П.Луганцев поощрил Благодарностью Собрания депутатов Октябрьского района ветеранов железнодорожного транспорта за многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием Октябрьского района.  От имени главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой Первый заместитель главы Администрации Н.Д.Бессарабов поощрил благодарностью участников мероприятия за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие железнодорожного транспорта и личный вклад в развитие медицинского обслуживания железнодорожников и в связи с 80 – летием Октябрьского района. 

     В подарок всем присутствующим была подготовлена концертная программа в исполнении солистов РДК.