РДК

20 декабря 2017 года сотрудники РДК р.п. Каменоломни приняли участие в третьем профессиональном конкурсе среди работников культуры и сферы развлечений Ростовской области "Лучший Дед Мороз и Снегурочка", который прошёл в г. Ростове-на-Дону.

21.12.2017

20 декабря 2017 года сотрудники РДК р.п. Каменоломни  приняли участие в  третьем профессиональном конкурсе среди работников культуры и сферы развлечений Ростовской области "Лучший Дед Мороз и Снегурочка", который прошёл в г. Ростове-на-Дону.
      20 декабря 2017 года сотрудники районного Дворца культуры р.п. Каменоломни  приняли участие в  третьем профессиональном конкурсе среди работников культуры и сферы развлечений Ростовской области "Лучший Дед Мороз и Снегурочка", который прошёл в г. Ростове-на-Дону. в "ДонЭкспоцентре".  Побороться за звание5 лучших сказочных персонажей пришли побороться 17 участников. Первый этап конкурса включал в себя визитную карточку. Каждый участник рассказывал о себе и знакомился с зрителями. После были творческие конкурсы,   Каждому Деду Морозу и Снегурочке удалось  продемонстрировать актерские способности. Третьим этапом конкурса был хоровод с гостями вокруг новогодней елочки. Члены жюри оценивали конкурсантов по критериям, необходимым для успешного выступления в образе.Оценивалось как качество работы с аудиторией, актёрское мастерство, оригинальность номера, так и костюмы.
     По итогам соревнования лучшим Дедом Морозом жюри выбрало руководителя Гуляй-Борисовского эстрадного коллектива «Секрет успеха» Сергея Бездуганова. Титул «Лучшая Снегурочка» получила Юлия Пивоварова, жительница станицы Мальчевская Миллеровского района. Каждый конкурсант получил свою награду — от самых маленьких Снегурочек до опытных Дедов Морозов. Всем участникам конкурса вручили памятные дипломы и сладкие подарки.

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_1621.html