19 декабря 2017 года в ГБУСОН РО "СП "Огонёк" прошло новогоднее мероприятие с участием артистов районного Дворца культуры.

19.12.2017

19 декабря 2017 года в  ГБУСОН РО "СП "Огонёк" прошло новогоднее мероприятие с участием артистов районного Дворца культуры.
 19 декабря 2017 года в  ГБУСОН РО "СП "Огонёк" прошло новогоднее мероприятие "Дед Мороз и лесные зверята" с участием артистов районного Дворца культуры. Дети вместе с зайчонком, белочкой, лисой и медведем водили хороводы, участвовали в  весёлых играх. Дедушке Морозу со Снегурочкой ребята прочли стихотворения про Новый год и зиму. По традиции в конце новогоднего мероприятия  все дети получили яркие подарки и сфотографировались с героями мероприятия на память.