РДК

1 октября 2017 года на площади перед РДК п. Каменоломни состоялся культурно-спортивный праздник «Пусть будет теплой осень жизни», посвященный Дню пожилого человека.

02.10.2017

1 октября 2017 года на площади перед РДК п. Каменоломни состоялся культурно-спортивный праздник «Пусть будет теплой осень жизни», посвященный Дню пожилого человека.
С поздравлениями ко всем  собравшимся обратился заместитель главы Каменоломненского городского поселения А.В.Блажко, председатель Октябрьского районного Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов С.П.Кокалевский. В ходе праздничного мероприятия пожилые люди  приняли активное участие в «веселых стартах»,  танцевали под знакомые песни в исполнении солистов РДК и просмотрели фрагмент из оперетты "Бабий бунт" по произведениям Шолохова. В завершении праздника все присутствующие приняли участие в акции "Солнце доброты".

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_1509.html