РДК

26 сентября 2017 года в РДК п.Каменоломни работники культуры совместно с военнослужащими 150-й мотострелковой дивизии Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии провели мероприятие, посвященное одному из дней воинской славы России – победе русских полков

27.09.2017

26 сентября 2017 года в РДК п.Каменоломни работники культуры совместно с военнослужащими  150-й мотострелковой дивизии Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии провели мероприятие, посвященное одному из дней воинской славы России – победе русских полков
 26 сентября 2017 года в РДК п.Каменоломни работники культуры совместно с военнослужащими  150-й мотострелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии провели мероприятие, посвященное одному из дней воинской славы России – победе русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве.  Мероприятие началось с викторины на знание памятных дат воинской славы. Старший лейтенант Ю.В. Копиенко (заместитель Р Л С роты управления) ознакомил учащихся с историей своей дивизии и с событиями одного из дней воинской славы - День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380г).  В ходе познавательной беседы все присутствующие просмотрели тематическое слайд-шоу.  В заключении мероприятия учащимся был показан   мультфильм о Куликовской битве "Лебеди Непрядвы".

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_1503.html