3.09.2017г на площади перед районным Дворцом Культуры п. Каменоломни в День солидарности в борьбе с терроризмом состоялся митинг, посвященный памяти о погибших от рук террористов.

06.09.2017

3.09.2017г на площади перед районным Дворцом Культуры п. Каменоломни в День солидарности в борьбе с терроризмом  состоялся митинг, посвященный памяти о погибших от рук террористов.
 3.09.2017г на площади перед районным Дворцом Культуры п. Каменоломни в День солидарности в борьбе с терроризмом  состоялся митинг, посвященный памяти о погибших от рук террористов. Перед началом митинга волонтерское объединение «Молодая гвардия» провели акцию «Террору НЕТ», на которой присутствующим раздавались  брошюры, наклейки с лозунгами «Молодежь против террора». Память погибших в теракте 13-летней давности в школе Беслана пришли почтить учащиеся общеобразовательных учреждений и жители поселения. Ко всем собравшимся обратился благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко и главный специалист по молодежной политике Л.C. КорзунВ ходе митинга волонтеры  выпустили в небо белые воздушные шары в память о погибших от рук террористов, а также прочли стихи. 

Митинг завершился минутой молчания, после которой прошло возложение цветов в память о погибших в террористических актах.