10 сентября в районном Дворце культуры п. Каменоломни в рамках Международного фестиваля народного творчества «Содружество» состоялся концерт ансамбля «Нинаар» Республики Армения

19.09.2017

10 сентября в районном Дворце культуры п. Каменоломни  в рамках Международного фестиваля народного творчества «Содружество» состоялся концерт ансамбля «Нинаар» Республики Армения
 С седьмого по четырнадцатое сентября  в Ростовской области в рамках реализации государственной программы «Развитие культуры и туризма» прошел Международный фестиваль народного творчества «Содружество». В нем принимали участие делегации из Армении, Белоруссии, Индии, Латвии, России и Донецкой Народной Республики. Для проведения фестивальных мероприятий предоставлялись лучшие концертные залы и площадки области. Десятого сентября в п. Каменоломни побывал ансамбль песни и танца «Нинаар». Для гостей отделом культуры администрации района была организована экскурсия по поселку, а чуть позже в РДК состоялся концерт армянского коллектива. Программа выступления чередовалась с номерами наших артистов. Каждое выступление сопровождалось бурными овациями зрителей.