РДК

Отдел культуры Администрации Октябрьского района принял участие в седьмом областном слете работников культуры «Донские зори», который прошел с 1 по 3 сентября 2017 года на территории детского оздоровительного лагеря «Ласточка» г. Белая Калитва.

06.09.2017

Отдел культуры Администрации Октябрьского района принял участие в седьмом областном слете работников культуры «Донские зори», который прошел с 1 по 3 сентября 2017 года на территории детского оздоровительного лагеря «Ласточка» г. Белая Калитва,  приуроченный к 80-летию образования Ростовской области. Конкурсная программа слета 2017 года была существенно обновлена. Наряду с уже полюбившимися, традиционными конкурсами на лучшую визитную карточку «Работа как сказка»,  фотографию «Слет улыбается», оформление палаточного городка «Сделано на Дону». Седьмая творческая встреча работников культуры Дона ознаменовалась и новыми творческими испытаниями: конкурсом – экспромтом шлягеров 70-80 годов «Звезды слета» и конкурсом интерактивных площадок «Мой культурный мир».

Команда работников культуры Октябрьского района ежегодный участник творческого форума донских культработников. Стоит отметить, что каждый слет работников культуры приносил в копилку Октябрьского района новые награды за участие в разнообразных конкурсных испытаниях слета.  2017 год не стал исключением, по итогам участия в конкурсных испытаниях, команда Октябрьского района заняла 1 место в конкурсе интерактивных площадок «Мой культурный мир».

Слет работников культуры «Донские зори 2017» собрал под своим флагом 55 команд из всех муниципальных районов Ростовской области, 550 лучших творческих работников Дона соревновались, общались, принимали участие в  мастер - классах, деловых играх, семинарах-практикумах, спортивных и творческих соревнованиях.

Каждый участник слета обогатил здесь свою профессиональную  копилку новым опытом, встретился с коллегами и  пополнил творческий багаж, чтобы вновь удивлять зрителей новыми творческими формами, приносить радость людям, делать жизнь ярче и позитивнее, потому, что именно в этом заключается главная миссия всех работников культуры.

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_1470.html