РДК

22 августа 2017 года на площади районного Дворца культуры п. Каменоломни состоялось Торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственного флага России.

23.08.2017

22 августа 2017 года на площади районного Дворца культуры п. Каменоломни состоялось  Торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственного флага России.

22 августа 2017 года  на площади районного Дворца культуры п. Каменоломни  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственного флага России.  День государственного флага отмечается в Октябрьском районе уже много лет, по традиции собирая на площади большое количество жителей и гостей района.

Со словами поздравления к собравшимся на празднике обратилась исполняющая обязанности заместителя Главы Администрации Каменоломненского городского поселения Татьяна Алексеевна Кузнецова.  Волонтеры п. Каменоломни  подарили жителям праздничный флэшмоб.  Ярким продолжением праздника стал концерт, подаренный творческим коллективом Районного Дворца культуры.

Постоянная ссылка: http://rdk-octob.ru/news/news_1462.html