1 июня 2017 года на площади перед районным Дворцом культуры п. Каменоломни состоялось праздничное мероприятие" Приключения в стране детства", посвящённое Дню защиты детей..

01.06.2017

1 июня 2017 года на площади перед районным Дворцом культуры п. Каменоломни  состоялось праздничное мероприятие" Приключения в стране детства", посвящённое Дню защиты детей..

1 июня 2017 года на площади перед районным Дворцом культуры п. Каменоломни состоялось праздничное мероприятие "Приключения в стране детства", посвящённое Дню защиты детей.   Ко всем ребятам  и их родителям  с поздравлениями обратились заместитель главы Администрации Октябрьского района по вопросам социальной политики С.А.Уманцева и Глава Каменоломненского городского поселения М.С.Симисенко. В этот день  ребята смогли поиграть вместе с героями праздника Забиякой и Смешинкой,  принять участие в спортивных и игровых соревнованиях,  в конкурсе рисунков, библиотечной викторине, покататься на лошадях. Детские творческие коллективы подарили замечательные концертные номера. Конечно же, не обошлось без любимого детского угощения - мороженого. В завершении праздника все гости были  приглашены  на просмотр спектакля «Волк, лиса и летние чудеса» в районный  Дворец культуры.