1 апреля 2017г в районном Дворце культуры состоялся показ спектакля "На струнах дождя". В главной роли народная артистка Российской Федерации Ирина Муравьева.

01.04.2017

1 апреля 2017г в районном Дворце культуры состоялся  показ   спектакля "На струнах дождя". В главной роли народная артистка Российской Федерации Ирина Муравьева.
 1 апреля 2017г в районном Дворце культуры состоялся  показ   спектакля "На струнах дождя". В главной роли - народная артистка Российской Федерации Ирина Муравьева. Спектакль никого не оставил равнодушным. Актриса Ирина Муравьева играла так, что вызвала сочувствие в душе каждого присутствующего в зале. Она удивительно  соединила комедию и трагедию в одном лице.   Зрители стоя аплодировали  актерам,  вышедшим на поклон, дарили цветы и благодарили  за отличный спектакль и полученный позитивный заряд.