9.01.2017г в районном Дворце культуры состоялся праздничный огонёк для ветеранов войны и труда.

09.01.2017

9.01.2017г в районном Дворце культуры состоялся праздничный огонёк для ветеранов войны и труда, где тепло поздравили всех пришедших с наступившим Новым годом и Рождеством. Со словами благодарности и поздравлений ко всем присутствующим обратились: депутат Законодательного собрания РО Е. Стенякина, заместитель Главы Администрации района по социальной политике С.А. Уманцева, председатель районного совета ветеранов войны и труды Б.Н. Полищук и представитель общественности П.Г. Конорезов. Все гости с радостью и задором пели и танцевали вместе с лучшими солистами РДК, вокально-хоровой группой "Ретро",  также всех гостей своим творчеством порадовал И.С. Комаричев. Все получили позитивный заряд бодрости и хорошее настроение.