4 января в районном Дворце культуры состоялось театрализованное новогоднее представление возле елки «Новогодний экспресс».

04.01.2017

Праздник собрал в зале много ребятишек из  Октябрьского района. Ребят развлекали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Дети с удовольствием кружились в большом хороводе, демонстрировали маскарадные костюмы. По старой традиции,все желающие смогли рассказать Деду Морозу стихотворение и получить из большого сказочного мешка сладкий подарок. В завершение мероприятия, всем ребятам преподнесли новогодние подарки.