31.12.2016г на площади РДК в ночь с 31 декабря на 1 января прошло праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового 2017 года.

31.12.2016

Массовое гуляние  прошло на центральной площади РДК им. 50-летия Победы. По  сложившейся традиции жители  и гости р.п. Каменоломни вместе с семьями собрались на площади возле  украшенной новогодней  елки, чтобы проводить 2016-й и весело встретить приближение Нового 2017 года. Гости, пришедшие на праздник смогли насладиться театрализованной концертной программой,подготовленной работниками культуры. Главными гостями новогоднего торжества стали Дед Мороз и Снегурочка.
С наступающим праздником жителей района поздравила глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева  и глава Каменоломненского городского поселения  М. С. Семисенко, пожелав всем жителям всего наилучшего в наступившем году, а Октябрьскому району - процветания.  Подарком для всех стал грандиозный праздничный салют.