23.12.2016г на площади 50-летия Победы в п. Каменоломни состоялось открытие районной Новогодней ёлки "Здравствуй зимняя красавица!".

23.12.2016

Сегодня, на площади 50-летия Победы, в п. Каменоломни, состоялось открытие районной Новогодней елки «Здравствуй зимняя красавица!».
Пушистая ель-красавица, украшенная множеством ярких игрушек собрала вокруг себя дружный хоровод ребятишек и взрослых. Дети вместе с  Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой и другими  сказочными персонажами водили хороводы, пели песни, читали стихи и отгадывали загадки. Веселая музыка и детский смех создали праздничное новогоднее настроение.
Открытие новогодней елки, дало старт для проведения праздничных мероприятий во всех образовательных и культурных учреждениях района.