30 ноября 2016г в РДК п. Каменоломни прошёл районный конкурс будущих мам "Мадонна-2016г".

30.11.2016

30 ноября 2016г в РДК п. Каменоломни прошёл седьмой районный конкурс будущих мам "Мадонна-2016г". Это конкурс стал доброй традицией, где участницы проявляют свои таланты и творческие способности. Мероприятие состояло из трёх конкурсов: 1-самопрезентация. 2- творческий конкурс и завершал программу 3 конкурс- дефиле.Участие в конкурсе приняли мамы из 8-ми сельских поселений: Артёмовское, Бессергеневское, Краснокутское, Коммунарское, Керчикское, Персиановское, Краснолучское и Каменоломненское. Любой конкурс не проходит без участия жюри, в котором всегда лучшие женщины Октябрьского района. В этом году председателем жюри конкурса "Мадонна-2016" стала председатель собрания депутатов Каменоломнинского городского поселения Н.М. Калинина, которая много лет была заведующей отдела ЗАГС и скрепила немало супружеских пар района. Членами жюри стали: начальник управления социальной защитой населения Л.В. Курносова, начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма Е. А. Луговая, председатель женсовета Октябрьского района Л.И. Манерко, врач-гинеколог женской консультации И.С. Рекус, специалист отдела ЗАГС Е.М. Разумова и главный специалист по молодёжной политике К.И. Пономарёва. Со словами поздравлений ко всем участницам обратились начальник отдела ЗАГС  Администрации Октябрьского района Е.М. Базылева и Кристина Демисенко - помощник депутата Законодательного собрания РО И. В. Кундрата. В подарок для всех присутствующих коллективы РДК подарили свои концертные номера. Все мамочки замечательно подготовились к конкурсу и очень тяжело было выбрать победительниц, но всё же 1 место было присвоено - Наталье Шаблий( Краснолучское поселение), второе место заняла Анна Китаева из Артёмовского поселения и третье место было присвоено Марии Полубедовой(Артёмовское поселение). Победительнице первого места была вручена коляска, победительнице второго места был вручён детский велосипед и за третье место столик для кормления. Все участницам были вручены памятные призы и подарки от компании "Кундрат".