13 сентября 2016г состоялся концерт "Песни нашей жизни" на территории центрального рынка п. Каменоломни.

13.09.2016

13 сентября 2016г состоялся концерт  "Песни нашей жизни" на территории центрального рынка п. Каменоломни.
 13 сентября 2016г  на территории центрального рынка п. Каменоломни состоялся концерт  "Песни нашей жизни" с участием вокально-хоровой группы "Ретро" Районного Дворца культуры, руководителем которой является Людмила Клименко, аккомпониаторы-Вячеслав Осьмачко и Сергей Шубин. В программе прозвучали душевные песни прошлых лет, также зрителям выпала возможность  поучаствовать в музыкальной викторине, где солисты вокально-хоровой группы "Ретро" исполнили всем известные песни из советских кинофильмов. Без стеснения многие зрители подхватывали в танце ритм знакомых мелодий. В конце мероприятия прозвучали громкие апплодисменты всех присутствующих в адрес вокально-хоровой группы.