13 мая 2016 года в 10.00 в Районном дворце культуры состоялось закрытие IX Пасхальных образовательных чтений «Традиции и новации духовно-нравственного и патриотического воспитания школьников в образовательном комплексе Октябрьского района».

13.05.2016

13 мая  2016 года в 10.00 в Районном дворце культуры состоялось закрытие  IX   Пасхальных образовательных чтений  «Традиции и новации духовно-нравственного и патриотического воспитания школьников в образовательном комплексе Октябрьского района».

13 мая  2016 года в 10.00 в Районном дворце культуры состоялось закрытие  IX   Пасхальных образовательных чтений  «Традиции и новации духовно-нравственного и патриотического воспитания школьников в образовательном комплексе Октябрьского района».

      Инициатором и вдохновителем возрождения духовно нравственных традиций православной культуры стал Глава Октябрьского района Евгений Петрович Луганцев. В ходе мероприятия благодарственными письмами собрания депутатов и Администрации Октябрьского района были награждены учителя Октябрьского района. Также были награждены учащиеся школ района за личный вклад в развитие духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. На ежегодной выставке, приуроченной к пасхальным чтениям, были представлены лучшие работы учащихся. Для всех присутствующих подарком стал концерт душевных и православных песен в исполнении учащихся и солистов РДК.