5 мая 2016г в Районном дворце культуры прошёл концерт, посвящённый Дню Победы в ВОВ "На всю оставшуюся жизнь..."

05.05.2016

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечала 71 год со дня Великой Победы.    5 мая 2016г    Великому событию был  посвящён праздничный концерт «На всю оставшуюся жизнь…» в Районном дворце культуры. Композиция «Довоенная танцплощадка», песни военных лет, танцевальные номера в исполнении лучших творческих коллективов РДК завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего в зале.