День местного самоуправления

21.04.2016

День местного самоуправления

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти. К ним первым граждане идут со своими проблемами, обращениями и надеждами. И именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей и будущее района.

Так 21.04.2016г в большом зале РДК состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления  «Горжусь тобой моя земля». Самые первые поздравления с праздником работники местного самоуправления и  все присутствующие приняли от Главы муниципального образования Октябрьский  район  Евгения Петровича Луганцева и Главы Администрации Октябрьского района Людмилы Владимировны Овчиевой. На мероприятии лучшие сотрудники были награждены почётными грамотами.

Торжественное собрание продолжилось праздничным концертом творческих коллективов РДК. Зрители могли насладиться замечательными выступлениями танцевальных и вокальных коллективов. Следует отметить, что каждое выступление было по-своему оригинальным и интересным!